санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов спбгуп Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП)

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП) – один из крупнейших университетов Санкт-Петербурга. Является негосударственным высшим учебным заведением, учрежденным Федерацией независимых профсоюзов России и Межрегиональным объединением «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

всероссийского государственного университета кинематографии вгик Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК)

Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК) является федеральным государственным образовательным учреждением высшего и послевузовского профессионального образования Российской Федерации.

казанского государственного университета культуры и искусств кгуки Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ)

Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ) – динамично развивающийся ведущий региональный центр культуры, науки, образования и искусства, в котором классические традиции высшей школы сочетаются с новейшими образовательными технологиями.

краснодарского государственного института культуры кгик Краснодарский Государственный Институт Культуры (КГИК)

ВУЗ основан как Краснодарский Государственный Институт Культуры в ноябре 1966 года. По числу специальностей ВУЗ занимает лидирующее положение в отрасли.

российского государственного профессионально-педагогического университета ргппу Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет (РГППУ)

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ) – вуз в Екатеринбурге. Основан в 1979 году как Свердловский инженерно-педагогический институт, СИПИ. В 1993 – 2001 годах – Уральский государственный профессионально-педагогический университет, УГППУ. С 2001 года – РГППУ. Расположен в районе Уралмаш г.Екатеринбурга.

мосгу московского гуманитарного университета Московский Гуманитарный Университет (МосГУ)

Московский Гуманитарный Университет (МосГУ) – крупнейший вуз негосударственного сектора образования в Российской Федерации. На семи его факультетах, в колледже и в аспирантуре обучается 10 тысяч человек.

московского государственного университета культуры и искусств Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)

Московский государственный университет культуры и искусств – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования – признанный лидер образования в сфере культуры и искусств, творческое сообщество профессоров, преподавателей, сотрудников и обучающихся, видящих свою цель в утверждении гуманистических ценностей отечественной и мировой культуры.

Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена! Съемка сериала Владимира Хотиненко завершена!
Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице! Оператор фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса» проведет мастер-класс в столице!
Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством» Владимир Путин вручил Владимиру Меньшову орден «За заслуги перед отечеством»
Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ Трехдневный мастер-класс от мастера пластического воспитания РГИСИ
Родион Газманов лично поздравит выпускников Родион Газманов лично поздравит выпускников
В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами В питерском Домжуре прошла встреча с ветеранами, блокадниками, журналистами