санкт-петербургского государственного института кино и телевидения спбгукит Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ)

Санкт-Петербургский Государственный Институт Кино и Телевидения (СПбГИКиТ) — высшее учебное заведение Санкт-Петербурга, основано 9 сентября 1918 года как Высший институт фотографии и фототехники, с 1924 — Государственный фотокинотехникум, с 1930 — Ленинградский институт киноинженеров (ЛИКИ), с 1992 - Санкт-Петербургский Институт Кино и Телевидения (СПИКиТ), с 1998 - Санкт-Петербургский Государственный Университет Кино и Телевидения (СПГУКиТ).

санкт-петербургского гуманитарного университета профсоюзов спбгуп Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП)

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов (СПбГУП) – один из крупнейших университетов Санкт-Петербурга. Является негосударственным высшим учебным заведением, учрежденным Федерацией независимых профсоюзов России и Межрегиональным объединением «Федерация профсоюзов Санкт-Петербурга и Ленинградской области».

всероссийского государственного университета кинематографии вгик Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК)

Всероссийский Государственный Университет Кинематографии им.С.А.Герасимова (ВГИК) является федеральным государственным образовательным учреждением высшего и послевузовского профессионального образования Российской Федерации.

казанского государственного университета культуры и искусств кгуки Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ)

Казанский Государственный Университет Культуры и Искусств (КГУКИ) – динамично развивающийся ведущий региональный центр культуры, науки, образования и искусства, в котором классические традиции высшей школы сочетаются с новейшими образовательными технологиями.

краснодарского государственного института культуры кгик Краснодарский Государственный Институт Культуры (КГИК)

ВУЗ основан как Краснодарский Государственный Институт Культуры в ноябре 1966 года. По числу специальностей ВУЗ занимает лидирующее положение в отрасли.

российского государственного профессионально-педагогического университета ргппу Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет (РГППУ)

Российский государственный профессионально-педагогический университет (РГППУ) – вуз в Екатеринбурге. Основан в 1979 году как Свердловский инженерно-педагогический институт, СИПИ. В 1993 – 2001 годах – Уральский государственный профессионально-педагогический университет, УГППУ. С 2001 года – РГППУ. Расположен в районе Уралмаш г.Екатеринбурга.

мосгу московского гуманитарного университета Московский Гуманитарный Университет (МосГУ)

Московский Гуманитарный Университет (МосГУ) – крупнейший вуз негосударственного сектора образования в Российской Федерации. На семи его факультетах, в колледже и в аспирантуре обучается 10 тысяч человек.

московского государственного университета культуры и искусств Московский Государственный Университет Культуры и Искусств (МГУКИ)

Московский государственный университет культуры и искусств – Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования – признанный лидер образования в сфере культуры и искусств, творческое сообщество профессоров, преподавателей, сотрудников и обучающихся, видящих свою цель в утверждении гуманистических ценностей отечественной и мировой культуры.

III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу III Международный фестиваль мотивационного кино Bridge of Arts объявил конкурсную программу
«Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос» «Первый канал» объявил имена наставников нового сезона шоу «Голос»
«Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского «Москино» бесплатно покажет фильмы Андрея Кончаловского
Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар» Алексей Учитель планирует выдвинуть фильм «Матильда» на «Оскар»
Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы» Александр Олешко станет ведущим шоу «Ты супер! Танцы»
На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке На «Пятом канале» выйдет документальный фильм об Анатолии Собчаке
Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане Павел Лунгин снимет фильм о войне в Афганистане
Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов Попечительский совет Фонда кино профинансирует несколько фильмов ужасов
Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»! Жители Москвы выбрали фильмы для «Ночи кино-2017»!
Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке Большой театр представил балет "Укрощение строптивой" на фестивале в Нью-Йорке