журналисты фото Журналисты приглашаются для участия в программе «Media Neighbourhood»

Журналисты из Армении, Алжира, Азербайджана, Египта, Республики Беларусь, Грузии, Иордании, Израиля, Молдовы, Ливана, Марокко, Российской Федерации, Оккупированных палестинских территорий могут стать наставниками для начинающих журналистов.

17.07.2012 10:19

стипендии фото The Knight-Mozilla Open News предлагает стипендии для прохождения стажировки в СМИ по всему миру

Разработчиков, технологов, инженеров и программистов, интересующихся журналистикой, приглашают принять участие в конкурсе на получение стипендий, размер которых составляет 60 тысяч долларов.

13.07.2012 12:46

киностудия фото СВЕРДЛОВСКАЯ КИНОСТУДИЯ приглашает детей провести с ней киноканикулы

Программа КИНОКАНИКУЛЫ включает все необходимые практические и научные стороны «эффективной педагогики». В основе программы лежат принципы взаимодействия детей с живой природой. Кроме того, она включает практические курсы, которые стимулируют рост и развитие детей.

13.07.2012 12:42

гранты фото Гранты для журналистов, освещающих тему здравоохранения и здоровья

У журналистов, которые специализируются на темах здравоохранения и здоровья, есть возможность посетить 11 Международную конференцию, посвященную профилактике травматизма и повышению безопасности жизни, которая будет проходить с 28 сентября по 4 октября в Новой Зеландии.

12.07.2012 12:53

гранты фото Гранты кинематографистам от Global Film Initiative

Фонд Global Film Initiative, который поддерживает талантливых режиссеров во всем мире, начинает принимать заявки на летний цикл программы грантов, выделяемых на создание полнометражных кинолент.

11.07.2012 13:00

cтажировка фото Стажировка в Бостоне для руководителей российских вузов

Фондом «Новая Евразия» при поддержке Фонда Чарльза Стюарта Мотта организована крупномасштабная программа, направленная на расширение участия вузов в социальном и экономическом развитии местных сообществ.

10.07.2012 12:48

алтай фото Конкурс для журналистов Алтайского края

Журналисты Алтайского края приглашаются к участию в конкурсе «Алтай – Золотые горы», посвященном охране природы. Инициаторами конкурса являются заповедники Тигирекский, Алтайский, а также Алтае — Саянское отделение WWF.

09.07.2012 12:28

тренинг фото Тренинг для тех, кому интересна фотожурналистика

Фотожурналистам и студентам, которые интересуются фотожурналистикой, предоставляется прекрасная возможность посетить тренинг по фотожурналистике, который будет проходить в Праге с 22 по 27 июля.

06.07.2012 12:43

школа журналистики фото В Ижме пройдет летняя школа журналистики

7 июля текущего года в Ижемском рйоне Республики Коми будет проходить летняя школа журналистики, организаторами которой выступили представители администрации группы «Ижемцы» в соцсети «ВКонтакте». Школа организована также при поддержке Ижемской межпоселенческой библиотеки.

05.07.2012 12:40

гранты фото Гранты на кинематографические проекты

У кинематографистов всего мира есть возможность получить гранты, выделяемые Фондом поддержки документального кино, на осуществление своих проектов, демонстрирующих новейшие методы повествования, активизирующие новейшие методы повествования, активизирующие процессы социального взаимодействия мирового культурного обмена.

04.07.2012 12:45

Страницы: 16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35