КГУК фото В КГУКИ пройдет фестиваль «ПарИжевск»

5 июля текущего года в КГУКИ пройдет III Международный русско-татарстанско-французский фестиваль «ПарИжевск».

03.07.2012 12:33

факультет журналистики Воронежского государственного университета фото Конкурс для журналистов Воронежа

На сайте факультета журналистики Воронежского государственного университета был опубликован материал о конкурсе на лучший материал, посвященный железной дороге. Для участия в конкурсе приглашаются журналисты из региональных СМИ, которые представляют области обслуживания Юго-Восточной железной дороги

02.07.2012 13:08

Высшая школа научной журналистики фото В России планируют открыть высшую школу научной журналистики

На недавнем обсуждении в Счетной палате членами Попечительского совета Академического учебно-научного центра было принято о необходимости создания в России Высшей школы научной журналистики. Обсуждались также и задачи подобной школы.

29.06.2012 13:12

РГГУ фото В РГГУ действует свой киноклуб

В стенах Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) продолжает свою работу киноклуб, который проводится под руководством компетентных педагогов.

28.06.2012 13:54

киношкола Cinemotionlab фото Образовательный кампус на лето от киношколы CINEMOTION

Киношкола CINEMOTION предлагает всем желающим присоединиться к ее образовательному летнему кампусу, который будет проводиться в парке Горького при поддержке кинотеатра «Пионер».

27.06.2012 13:14

Гете-Институт в Ташкенте фото Молодые журналисты приглашаются на бесплатный тренинг

Гете-Институт в Ташкенте совместно с германо-российским порталом То4ка-Treff предлагают молодым журналистам возможность пройти бесплатный тренинг «Азия — вглубь веков», которым будут руководить немецкие эксперты в области СМИ.

26.06.2012 12:57

МЕДИАпром фото Конкурс для молодых журналистов и блоггеров «МЕДИАпром»

Московским журналистским фондом в сотрудничестве с программой, разработанной в образовательных целях под названием «Экспедиции в индустриальную Россию» объявляется конкурс, рассчитанный на молодых журналистов и блоггеров...

25.06.2012 12:33

USC Annenberg/Getty Arts Journalism фото Журналисты, освещающие тему искусства, могут получить стипендию от фонда Гетти

Журналисты, которые пишут статьи об искусстве, могут подавать заявки на возможность получения стипендии от фонда Гетти. Для участия в этом конкурсе приглашаются журналист со всего мира, которые в качестве основы для своей карьеры избрали освещение вопросов культуры и искусства.

22.06.2012 12:56

Программа стажировки для журналистов фото Конкурс для журналистов на стажировку в США

Журналисты со всех концов света, которые ратуют за сохранность индивидуальных свобод и борются своими публикациями за свободный рынок, могут принять участие в конкурсе за возможность стажировки в США, которая должна состояться этой осенью.

21.06.2012 12:45

Школа телевизионного мастерства «Кадр» фото Курс основ журналистики для старшеклассников от школы «КАДР»

Школа телевизионного мастерства «Кадр» регулярно проводит набор старшеклассников на учебный курс по программе основ журналистики. На данный курс могут записаться учащиеся 9-10 классов.

20.06.2012 12:55

Страницы: 17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36