Мастер классы от «КАДР» фото Мастер классы от школы телеведущих «КАДР»

С целью максимально приблизить процесс обучения к реальности в школе «КАДР» периодически проводятся мастер-классы, которые ведут популярные режиссеры, журналисты, телеведущие, удостоенные высоких профессиональных или государственных наград.

19.06.2012 12:53

школа телевизионного мастерства "Кадр" фото Набирается последняя группа на курс «Тележурналист. Телеведущий» в школу «Кадр»

Школа «Кадр» напоминает всем желающим о последней возможности записаться на курс «Тележурналист. Телеведущий». Набирается последняя группа, состоящая из 15 человек.

18.06.2012 12:53

школа телевидения фото В школе «КАДР» готовят тележурналистов и телеведущих

Все желающие обучиться мастерству телеведущего могут сделать это в школе телевидения «КАДР». Здесь обучают специфике работы в музыкальном и развлекательном телевидении, закадровой работе журналиста, работе с текстами, корректуре текстов, их адаптации, чтению текста с листа, чтению стилистически разных текстов.

15.06.2012 12:37

школа фото Получайте профессию телевизионного оператора в школе «КАДР»

В школе телевидения «КАДР» действует программа «ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ОПЕРАТОР», в которой учитываются профессиональная подготовка и цели учащихся, а также включает теоретическую и практическую части, в которой учащиеся осваивают технические и творческие аспекты профессии.

14.06.2012 12:53

детская киностудия фото В школе телевидения «КАДР» работает детская телестудия

В школе телевидения «КАДР» есть возможность обучаться телевизионному мастерству с детских и юношеских лет. Здесь разработанная специальная образовательная программа, учитывающая детско-юношеское восприятие.

13.06.2012 12:48

семинар фото На юге России пройдет семинар, посвященный ИТ-образованию

15 июня компания Cisco организует образовательный семинар, который будет посвящен развитию ИТ-образования в Северо-Кавказском и Южном федеральных округах. Технологическая поддержка мероприятия будет оказана международным агентством INLEA.

12.06.2012 12:35

школа фото Школа телевизионного мастерства «КАДР» для амбициозных людей

Если Вы мечтаете о выдающейся карьере на телевидении, то школа телевизионного мастерства «КАДР» – это реальный шанс проложить себе первую ступеньку к карьере телеведущего. Чтобы стать выдающейся фигурой на телевидении одних амбиций маловато. Чтобы начать карьеру на телевидении, не имея при этом опыта, нужно не просто быть выдающейся личностью, но и обладать определенным набором знаний.

11.06.2012 12:38

конкурс фото Конкурс для студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России»

В России объявлено о начале проведения II Ежегодного Всероссийского конкурса проектных и научно-исследовательских работ студентов и аспирантов «Устойчивое будущее России», организованного группой компаний АКИГ и Российской академией народного хозяйства.

08.06.2012 12:17

вебинар фото Экономический вебинар для журналистов

Этот бесплатный интерактивный семинар, получивший название «Экономика 101», будет проходить при непосредственном организационном участии Национального центра бизнес-журналистики имени Доналда Рейнолдса. Руководителем семинара выступит старший бизнес-редактор Национального общественного радио Мэрилин Дживакс.

07.06.2012 12:57

cпектакли фото Театральные вузы представят свои выпускные спектакли

Во вторник 5 июня 2012 года начал свою работу в Санкт-Петербурге IV Международный театральный фестиваль «Апарт», на котором будут представлены дипломные спектакли выпускников театральных вузов. В рамках данного фестиваля запланирован бесплатный показ свыше 20 театральных постановок.

06.06.2012 13:06

Страницы: 18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37