конкурс фото Объявлен конкурс для журналистов «Расскажи об опере в кинотеатре»

Компания «Невафильм» в рамках проекта демонстрирует записи классических произведений (балетов, опер) самых известных театров мира, а также записи, сделанные на концертах в российских кинотеатрах. Кроме того, проект предполагает осуществление прямых трансляций в российских кинотеатрах из самых крупных мировых оперных театров, а также с театральных фестивалей.

05.06.2012 12:36

cтипендия фото Молодые фотожурналисты могут получить стипендию

Студенты, которые изучают фотожурналистику, а также начинающие фотографы до 24 лет могут претендовать на стипендию, названую в честь фотографа Яна Перри. Для этого необходимо подать заявку на конкурс стипендий до 30 июня включительно.

04.06.2012 12:08

школа фото В Оше и Бишкеке пройдет летняя школа журналистики Internews

Представительство Internews Network в Кыргызстане проводит конкурс для студентов 3-4 курсов, которые хотят принять участие в ШКОЛЕ ЖУРНАЛИСТИКИ. В Бишкеке мультимедийная Школа журналистики будет проходить с 23 июня по 7 июля, а в Оше с 10 июля по 24 июля.

01.06.2012 12:20

стажировка журналистов фото Журналисты из СНГ приглашаются на стажировку в немецкие СМИ

В текущем году журналисты из СНГ в двенадцатый раз смогут пройти стажировку в немецких СМИ по Международным журналистским программам (Internationale Journalisten-Programme / IJP).

31.05.2012 12:45

конкурс фото Конкурс журналистских работ «Я, ТЫ, МЫ – ВПРАВЕ!»

Для конкурса будут отбираться материалы, которые будут всесторонне раскрывать тему правового просвещения и защиты гражданских прав. При этом важным условием является то, что данные материалы должны были публиковаться или транслироваться в эфире с 1 сентября 2011 года по 20 сентября 2012 года.

30.05.2012 12:55

номинация фото Международный студенческий конкурс «Масс-Медиа Перспектива»

В этом году в рамках Международного студенческого конкурса «Масс-Медиа Перспектива» будет учреждена номинация, названная «Энергия толпы», совместно с порталом CITYCELEBTITY.RU.

29.05.2012 12:57

выставка фото Выставка образовательных услуг BIEE 2012

Сегодня Россия и Китай развивают отношения по многим направлениям. Министерство образования и науки РФ уделяет большое внимание развитию отношения в сфере образования, что, в свою очередь, способствует росту популярности российского образования, культуры и науки, а, кроме того, привносит в отечественную образовательную систему мировой опыт.

28.05.2012 12:29

конкурс фото Развиваем интеллект на летних каникулах вместе с «Эрудитами планеты»

В летние месяцы (июнь-июль 2012 г.), в городе Сочи (точный адрес: район Адлер, улица Просвещения, 110 А) гостиничный комплекс «Охотник» распахнет свои двери для летних соревнований по интеллекту для российских школьников и школьников из ближнего зарубежья. Конкурс организуется под эгидой оргкомитета Международной Олимпиады «Эрудиты планеты».

25.05.2012 12:46

презентация фото СПбГУКиТ проведет презентацию института экранных искусств

Сегодня, 24 мая в 16.00 пройдет презентация института экранных искусств СПбГУКиТ. Местом проведения был выбран Отель «Эсмеральд», расположенный по адресу Суворовский проспект, д.18.

24.05.2012 12:27

вебинар фото Вебинар для журналистов об освещении коррупции за границей

На семинаре будут затрагиваться такие темы, как закон FCPA на Капитолийском холме, а также причины неудачи Торговой палаты США в их попытке внести поправки в закон, отсрочка судебного преследования, мониторинг корпораций, бухгалтерия суда. Наряду с этим будет подробно рассмотрено глобальное действие данного закона.

23.05.2012 12:17

Страницы: 19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29  30  31  32  33  34  35  36  37  38