конкурс для дизайнеров

Дизайнеры и фотографы имеют возможность заявить о себе и продемонстрировать свои работы в конкурсе, получившем название Make a Splash, в качестве основной темы которого заявлено креативное изображение воды.

Все, что нужно для участия, так это прислать свои фотографии, образцы дизайна или иллюстрации, получив при этиом шанс выиграть один из продуктов компании Apple. Данный конкурс проводится Интернет-ресурсом, а выслать свои работы и зарегистрироваться для участия в данном конкурсе можно на странице http://www.minispace.com/en_us/background/21/

Основным условием, предъявляемым к конкурсным работам, является то, что они должны представлять собой изображения разных состояний воды при помощи таких средств, как графический дизайн, фотография, коллаж или иллюстрация.

Вода может представать в виде бурных пенящих потоков или в виде хрупкой деликатной снежинки. Она дает богатые возможности для творчества и служит прекрасным рабочим материалом. Поэтому судьи данного конкурса ожидают увидеть всевозможные изображения воды – от гейзеров до плавучих ледников.

Главным призом конкурса является ноутбук Macbook Air от Apple, а другие призы представлены в виде Ipad 16GB и iPhone 4S.

Для того, чтобы получить возможность выиграть один из этих призов вам необходимо через сайт MINISpace.com загрузить свои конкурсные работы до 26 октября.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов