Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс ремейков

Для участия в конкурсе нужно просто воссоздать уже существующий фильм или отрывок из него в совершенно сжатой форме – не больше чем за 60 секунд.

Победитель конкурса выиграет поездку в Лондон, где ему представиться возможность вместе с многими звездами кино посетить церемонию торжественного вручения почетной кинопремии Jameson Empire Awards, которая пройдет в марте 2013 года.

Условия участия в конкурсе “Снять за 60 секунд”

Прежде всего, Вам необходимо выбрать фильм. Затем собрать команду единомышленников, с которой вам предстоит сделать ремейк выбранной вами киноленты, уложившись при этом в одну минуту.

При создании своего фильма вам нужно придерживаться правил конкурса, с которыми можно ознакомиться на странице http://www.jamesonempirediss.com/rules.

Вам также предстоит заполнить специальную анкету, а затем загрузить свой фильма на сайте http://www.jamesonempirediss.com/enter . Как только ваши данные будут проверены модератором, вам отправят уведомление о том, что ваша работа была успешно добавлена в число конкурсных работ.

Сначала будет производиться отбор конкурсных работ в международный финал конкурса, куда попадет только 10 ремейков или пародий на фильмы из самых разных стран. Авторы отобранных фильмов получат сообщение о своем попадании в «десятку» финального конкурса. Это произойдет в декабре.

Остальные участники конкурса, не прошедшие в финал, смогут воспользоваться новым шансом в следующем году.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей