Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
фото Курс по созданию комедийных проектов от CINEMOTION

В ходе курса вы последовательно узнаете особенности всех этапов разработки проекта – от подбора актеров до выбора команды специалистов. Вы научитесь не только работать над текстом сценария, но и руководить целой командой профессионалов, состоящей из сценаристов и режиссеров.

В курсе особое внимание будет уделяться подготовке проектов комедийного жанра, который на сегодняшний день пользуется особой популярностью у зрителей.

Начало занятий по данной программе предусмотрено на 15 октября 2012 года. Срок обучения составляет полгода в режиме проведения занятий 3 раза в неделю (пн, ср. с 19:00 по 22:00 и в сб. с 11:00 по 14:00). Стоимость обучения составляет 87 000 рублей (которые можно вносить в два этапа).

Программа курса комедийных проектов предусматривает:

– Прохождение всех этапов разработки сценариев и комедийных проектов, полностью соответствующих современным запросам телеиндустрии.

– Изучение необходимых психологических закономерностей, благодаря которым вы сможете писать сценарии с достоверными персонажами.

– Знакомство с актуальными потребностями киноиндустрии и аспектами продюсирования комедийных проектов.

– Обучение тому, как создается питч.

– Знакомство с взаимосвязью между социологией на телевидении и логикой реализации программных решений.

– Возможность представить свои собственные проекты для действующих профессионалов телевидения и киноиндустрии.

– Погружение в творческий процесс и приобретение коллег преподавателей и однокурсников.

– Полную подготовку к карьере сценариста, творческого продюсера, обладающего не только портфолио с подготовленными сценариями, но и ясное представление, что делать с ними дальше и как их можно реализовать и продвинуть.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей