Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
стипендия фонда Нимана

Журналисты иностранного происхождения (не жители США) приглашаются к участию в конкурсе заявок на получение стипендии на обучение в Гарвардском университете.

Фонд Нимана отберет 12 стипендиатов, которые получат шанс в течение целого года обучаться в Гарварде, проводя там свои исследования и стажировки.

Журналисты, которые станут счастливыми обладателями этой стипендии, смогут посещать занятия в Гарварде, а также принимать участие в еженедельных семинарах и курсах по мультимедиа.

Данная программа предусматривает участие в ней гражданина любой страны, кроме США. Иностранцы, которые работают в американских СМИ, также могут оставлять свои заявки.

Основным условием является отличное знание английского языка.

Помимо этого претендентам надлежит представить свое заявление, свой образовательный проект и образцы своих работ, а также приложить рекомендательные письма от своего работодателя.

Крайним сроком для подачи заявки является 1 декабря.

Начиная с самого первого стипендиата, который присоединился к занятиям в Гарварде по этой стипендии, стипендиаты с 91 страны провели целый год в Гарварде, обучаясь на предоставленную им стипендию.

Будущий стипендиат Фонда Нимана должен бегло говорить на английском языке, а также уметь читать и писать на этом языке. Все семинары от Фонда Нимана и Гарвардские занятия проводятся на английском языке, поэтому знания английского просто необходимы, чтобы полностью воспользоваться всеми преимуществами, которые дает кандидатам этот проект.

Более подробную информацию можно получить, отправив эмейл – nieman_applications@harvard.edu

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей