Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
фотоконкурс

Для участия в этом фотоконкурсе приглашаются фотографы со всего мира. Журнал National Geographic проведет конкурсный отбор фоторабот на конкурс 2012 года. Принимаются работы по трем номинациям – «Места», «Люди» и «Природа».

Победителю достанется награда в 10 000 долларов. Вдобавок ему предоставят оплаченную поездку для участия в семинаре по фотографии от журнала National Geographic. В оплаченную поездку входит авиаперелет, а также проживание в гостинице и поездку в главный офис журнала.

Победители, которые займут первые места в каждой отдельной номинации, получат денежное вознаграждение в размере 2 500 долларов США, а их фотографии будут опубликованы в журнале National Geographic.

Организаторы конкурса категорически не рекомендуют производить цифровую обработку или изменение фотографий. Каждый участник может высылать на конкурс любое число своих фотографий, но необходимо помнить, что за каждый фотоснимок придется внести вступительный взнос в размере 15 долларов.

Для участия в конкурсе допускаются только граждане, которые считаются достигшими совершеннолетия в своей стране. Для участия в конкурсе не допускаются жители Ирана, Судана, Кубы, Северной Кореи, равно как и жители провинции Квебек в Канаде, а также граждане, проживающие в штатах Вермонт Аризона и Нью-Джерси США.

Для конкурсных заявок и отправки конкурсных работ определен крайний срок. Нужно уложиться до 30 ноября.

Дополнительную информацию можно получить, перейдя на страницу http://ngm.nationalgeographic.com/ngm/photo-contest/?source=email_ngpc2011_1

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей