PR-агентство по популяризации любительского хоккея

С момента создания в PR-агентстве проводятся различные проекты. Так, поскольку с начала октября у студентов 3 курса университета начинается профессиональная практика, они поставили себе задачу продумать и создать актуальные проекты в области любительского хоккея.

PR-деятельностью студентов заинтересовался «Центр Обучения Хоккею Максима Викторова». Так, руководители Центра решили поручить агентству разработку предложений, которые бы помогли привлечь мужчин на занятия хоккеем, а также для участия в соревнованиях любительских лиг. В задачи агентства также вошла разработка технологий для налаживания качественной и всесторонней работы с постоянными клиентами.

За небольшой промежуток времени деятельности агентства уже удалось разработать целую серию проектов, которые включают в себя, в частности, создание и продвижение художественных работ с оригинальной выставки фотографий, которые посвящены любительскому хоккею; открытие и распространение среди потенциально заинтересованных читателей электронной совместной газеты Центра, разработка и публикация в различных журнальных изданиях оригинальных статей, посвященных хоккеистам-любителям, а также про методики их подготовки.

Все эти проекты одобрило управление Центра, а к их реализации агентство собирается приступить в самое ближайшее время.

Задать вопросы и внести свои предложения можно по эл. адресу anya_xramcova@mail.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов