журналистские работы

Работы должны быть посвящены любым вопросам онлайн-журналистики, включая новостной контент, бизнес-модели и этическое значение глобального доступа к журналистским работам.

Конференцию по онлайн-журналистике планируется провести в Техасском университете в штате Остин. Эта конференция будет сочетать в себе как научные исследования, так и дискуссии, в которых будут принимать участие ученые и журналисты из различных университетов и новостных учреждениях со всего мира.

Присланные работы будут проходить через так называемое анонимное рецензирование со стороны группы ученых, работающих в ведущих университетах мира.

Статьи, которые пройдут на симпозиум, далее будут оцениваться экспертами, а затем опубликованы в официальном журнале #ISOJ, посвященном данной конференции (о чем подробнее на странице http://online.journalism.utexas.edu/ebook.php).

Претенденты, имеющие незавершенные работы в описанной выше области, могут прислать конспект своего исследования на 3-х страницах, с обязательным предоставлением сведений, касающихся вопросов исследования и его методологии.

Работы претендентов или их конспекты (в случае незавершенного исследования) будут приниматься до 5 ноября.

Всю дополнительную информацию вы сможете найти на странице http://online.journalism.utexas.edu/callforpapers.php

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов