Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
секреты рекламной фотографии

К.Поляков, который даст свой мастер-класс в фотостудии РГГУ в 17:00 6 ноября, пользуется довольно большой известностью в профессиональных кругах, и может очень многое рассказать о профессии рекламного фотографа, а также о тех методах, с помощью которых можно найти способы для решения фотографических задач.

Он также поведает о приемах своей работы над рекламной фотографией, а также о приемах работы, применяемых фотографом во время рекламной съемки. Поляков также собирается поведать студентам о своих профессиональных секретах.

Студенты, посетившие данный мастер-класс, смогут также познакомиться с новой программой «Тематические консультации» от Владимира Сошников, являющегося преподавателем фотомастерства и известным фотохудожником, приверженцем классической фотографии, но, вместе с тем, не отвергающим современных технологий.

Данный мастер-класс рассчитан на 1 час. Записаться на него можно по телефонам – 8 (925) 079-99-56 и 8 (495) 250-65-84 или в кабинете 219 в 3-м корпусе.

Константин Геннадьевич Поляков преподает авторский курс по рекламной фотографии. Из под его пера вышел учебно-методический комплекс по художественной фотографии, а также ему принадлежит авторство ряда рабочих программ, направленных на обучение фотографии рекламных дизайнеров, дизайнеров среды, модельеров. Он также опубликовал ряд научных статей на тему рекламной фотографии.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей