Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
учебная программа для журналистов

Журналисты, являющиеся гражданами РФ и обладающие дипломом о высшем образовании и стажем работы не менее 2-х лет, могут отправлять свои заявки для того, чтобы принять участие в этой стипендиальной программе.

Стипендиальная программа «Chevening Scholarships» представляет собой го. программу, организованную правительством Великобритании и финансируемую Министерством иностранных дела по делам содружества совместно с организациями-партнерами.

Данная программа предоставляет возможность пройти обучение в вузах Великобритании самым выдающимся профессионалам своего дела из разных стран мира.

Стипендиатами этой программы являются потенциальные лидеры, которые проявили такие качества, как способность самостоятельного принятия решений и планирование продолжения работать в родной стране, внося свой вклад в ее социально-экономическое развитие при помощи приобретенных в ходе обучения знаний и навыков.

Большая часть стипендий от Chevening полностью покрывают плату за обучение в Великобритании, проживание там (в расчете на одного человека), а также расходы на перелет в оба конца. Также существует возможность получения дополнительных грантов для покрытия других расходов.

При этом от кандидатов потребуется продемонстрировать свои знания английского языка на соответствие требованиям программы. Крайним сроком для подачи заявок является 7 декабря 2012 года. Для подачи своей кандидатуры и получения более подробной информации, следует перейти на страницу http://www.chevening.org/russia/applying_russia

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей