бесплатный тренинг для журналистов

Все журналисты, которые заинтересованы в приобретении дополнительных зданий о Linkedln приглашаются на бесплатный тренинг по Linkedln.

Сервис LinkedIn предлагает бесплатное обучение и целый год бесплатного пользования обновлением уровня LinkedIn Executive. Занятие в 35 минут состоится уже 13 ноября в 11 часов по стандартному восточному времени (что соответствует 14 ноябрю 8 утра московского времени).

Обучающий курс будет вести Юми Уилсон, профессор журналистики, преподающий в университете штата в Сан-Франциско, а также менеджер журналистского отдела сайта LinkedIn.

Тренинг и доступ к программе LinkedIn Executive будет доступен для всех представителей СМИ и профессиональных журналистов. Для того, чтобы принять участие в сессии участников обучения, необходимо войти в свой аккаунт LinkedIn.

В зависимости от места нахождения участников обучающего тренинга LinkedIn предоставляет особый номер доступа.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов