Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс фотографий о лидерстве

Фотожурналисты, а также фотографы-любители со всего мира приглашаются для участия в конкурсе «Лидерство в современном мире».

Конкурс ежегодно проводится по инициативе агентства “BergHind Joseph”. Темой нынешнего конкурса является «Лидерство». В задачи конкурса входит создание побудительного стимула для обсуждения темы о значении лидерства в современном обществе, а также о его влиянии на современное общество.

Для конкурса будут отбираться только те фотоработы, которые наиболее полно отражают одну из заявленных тем – «Лидерство через вдохновение», «Лидерство во времена перемен и нестабильности», а также «Лидерство и успех».

Каждый изъявивший желание поучаствовать в данном конкурсе может прислать до 4 своих фотографий, при этом они должны содержать описание, объем которого не должен превышать 50 слов.

За первое место в данном конкурсе предусматривается приз в 500 фунтов-стерлингов или порядка 25 000 рублей, а также возможность присоединиться к мастер-классу от профессионального фотографа. За второе место предусматривается приз в размере 250 фунтов-стерлингов, что равно порядка 12 500 рублей, а приз за третье место составит где-то 100 фунтов-стерлингов или 5 000 рублей.

Крайним сроком подачи работ на конкурс является 31 декабря.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей