Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс для студентов

С 2010 года каждый год отдельно созванные судейские коллегии занимаются определением трех призеров в двух категориях этой стипендиальной программы (для профи и новичков).

Для победителя в номинации на «Выдающийся индивидуальный фотопроект» («Outstanding Personal Photography Project») предусмотрено финансовое вознаграждение в размере 2000 долларов. Помимо этого его проект будет опубликован в Visura Magazine, а также ему будет предоставлена возможность принять участие в групповой выставке, проходящей на площадке United Photo Industries.

Счастливый обладатель гранта также сможет воспользоваться возможностью принять участие в качестве приглашенного спикера на Нью-Йоркском фестивале фотографий в 2013 году. Победители второго и третьего порядка также будут представлены в коллективной экспозиции, однако она будет организована по инициативе FotoVisura.

Получатель студенческого гранта, также получит премию в 1000 долларов, и само собой, публикации своих работ в Emaho Magazine и Visura Spotlight , а также возможность принять участие в групповой выставке. Для фотографов, оказавшихся на втором и третьем месте в этой категории, предусмотрен в качестве награды только последний пункт. Крайним сроком для приема заявок и конкурсных работ от претендентов является 15 декабря 2012 года.

Главным требованием для претендентов на этот грант является тот факт, что заявленные на конкурс проекты не должны иметь отношение к выполнению издательского или другого вида заказа. При этом участники студенческой категории должны являться студентами какого-либо профильного вуза, либо быть его недавними выпускниками, которые окончили вуз после 1 января 2011 года. Зарегистрироваться на конкурс и получить больше информации можно на странице http://grant.fotovisura.com/how-to

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей