Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
обучение журналистов

Языком преподавания в онлайн-медиаакадемии будет русский. Для регистрации в медиаакадемии необходимо, помимо заявки на участие, отправить еще свое резюме и мотивационное письмо на имя Ларисы Балановской по адресу larisa.balanovskaya@tol.org

Прежде чем принять окончательное решение о регистрации на курсе, необходимо четко понимать, что вы действительно готовы освоить все обучающие материалы курса, выполняя все письменные задания и принимая участие во всех онлайн дискуссиях. На обучение в неделю вам понадобится располагать 8-10 свободными часами.

В учебный план программы входит две части. При этом, в первую часть входят четыре онлайн-курса. Во второй части учебной программы академии вы научитесь практически применять полученные знания. От каждого участника потребует написать 2 статьи на темы, согласованные с ведущим педагогом и редакторами TOL, а также 4 блог-поста, которые будут предназначены для блог-сети Центральной Азии (www.neweurasia.net), которую поддерживает TOL.

Лучшие статьи посты будут опубликованы на двух сайтах, обладающих обширной международной аудиторией. Участникам проекта предоставляется целый ряд курсов. Куда входят, среди прочих, «Стандарты качественной журналистики», а также «Основные профессиональные навыки журналиста».

Эти курсы направлены на обучение тому, как создавать свой новостной блок, языку изображения, т.е. участники смогут познакомиться с фотожурналистикой, а также узнают о пяти шагах в мультимедиа, которые раскроют секреты искусства рассказать историю.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей