Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Конкурс фотографий о неравенстве

В рамках программы Всемирного банка, планируется проведение фотоконкурса «Изобрази неравенство», который посвящен проблемам неравенства на земле. На фотоконкурс принимаются работы всех желающих – фотожурналистов, профессиональных фотографов и просто любителей, начиная с возраста 14 лет.

Фотоработы должны иллюстрировать проблемы дефицита и дохода возможностей в развивающихся странах. При этом фото должны быть максимально креативными и толковать тематику конкурса под разными углами точек зрения.

Фотографии могут быть сделаны в различных точках мира (в любой развивающейся стране), при этом они должны четко отражать проблему неравенства. Под развивающимися странами со стороны организатора конкурса понимаются страны, которые могут быть зачислены в претенденты на помощь и заем во Всемирном банке.

Участвующие в конкурсе лица могут проживать абсолютно в любой стране мира, но фотографии обязательно должны быть сделаны в одном из государств, входящих в список стран-клиентов Всемирного банка 2012 г. Победителям конкурса предусматриваются призы – цифровые камеры, которые стоят 500 долларов США каждая. При этом их работы увидит весь мир. Призы получат победители в каждой отдельной возрастной категории.

Все фотографии, присланные на конкурс должны содержать абзац, описывающий или объясняющий, каким именно образом фотография раскрывает тему неравенства.

От участников также требуется снабдить фотографии своей подписью с контактной информацией. Работы на конкурс будут приниматься до 6 декабря. Все работы стоит отправлять по почте picinequality@worldbank.org. Дополнительная информация на странице https://pictureinequality.votigo.com/contests/showpage/rules

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей