Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
стипендия для журналистов

Reuters, Институт по изучению журналистики, занимается распределением стипендий на исследовательскую программу срок которой может быть различным – 3, 6 или 9 месяцев. Стипендиатам предстоит написание научной статьи размером порядка 10 000 слов, предназначенной для публикации.

Преимущество будут у проектов в области бизнес-журналистики, а также в области развивающейся журналистской практики и отношений между журналистикой и подотчетностью.

Кандидаты на получение стипендии должны обладать опытом журналисткой работы не менее 5лет, а также хорошо знать и уметь применять на практике английский язык. Вместе с личным заявлением они должны будут выслать свое резюме, проектной предложение, одну рекомендацию, а также образцы работ.

Заявки будут приниматься до 31 января 2013 года. Контактную информацию можно найти на странице – http://reutersinstitute.politics.ox.ac.uk/fellowships/alumni-news/news-item/article/journalism-fellowships-at-risj-ap.html Данная стипендиальная программа для журналистов, собирающая вместе журналистов со всего мира и помогающая профессиональным журналистам в их карьере, является базовой для института по изучению журналистики Reuters.

С 1983 года стипендиальная программа Института Reuters продолжает привлекать опытных журналистов со всего мира, давая им возможность проводить исследования по выбранной теме глубже, чем это возможно при обычном давлении сроков сдачи журналистского материала.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей