Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Конкурс фотографий

Фотоконкурс «Элементы 2013» рассчитан на фотографов-профессионалов и фотографов-любителей, независимо от места их проживания (любая страна мира). Фотоконкурс «Элементы-2013» является проектом портала http://www.checkmysnaps.com/. В фотоконкурсе речь идет о таких элементах, как огонь, земля, вода и небо.

Именно они на протяжении многих столетий служат основой философии всего человечества. Многие цивилизации использовали эти элементы для своего выживания. Несмотря на развитие нашей цивилизации и технологический прогресс, мы все еще сталкиваемся с довольно серьезными экологическими проблемами, которые связаны с каждым из этих элементов.

Выслав свои снимки, участники фотоконкурса могут поделиться с планетой своими наблюдениями за состояниями этих элементов в природе, а также представить их художественную интерпретацию.

Фотоработы, которые будут признаны тремя самыми лучшими, будут удостоены ценных призов от интернет-магазина Amazon. Речь идет о подарочных картах, стоимость которых составляет 1 000, 500 и 250 долларов соответственно.

Пять авторов самых популярных фоторабот, отобранных путем народного голосования, станут обладателями подарочных карт Amazon на 50 долларов США каждая. Конкурсные работы можно высылать до 15 января. Для ознакомления условий и отправки заявки на участие и своих работ перейдите на страницу http://www.checkmysnaps.com/contest/elements-2013-photography-contest

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей