Экономическое возрождение России

Данный конкурс для журналистов и редакций российских СМИ проводится с целью стимулировать развитие экономических тем в российских СМИ, а также в стремлении к объективному отражению в СМИ проблем и успешных примеров отечественного предпринимательства.

В данном конкурсе могут поучаствовать журналисты, редакции, а также редакционные коллективы республиканских, районных или городских газет и журналов, а также представители информационных агентств, интернет-изданий, радио и телевидения. Данный конкурс будет проводиться в два этапа:

1) Региональный этап, проходящий до 15 января 2013 г. (будет проводиться территориальными ТПП, а также отраслевыми ассоциациями в сотрудничестве с региональными отделениями СЖР);

2) Федеральный этап, проводимый до 15 февраля 2013 г. (проводить его будет ТПП РФ и СЖР).

Все журналистские материалы на федеральный этап проведения данного конкурса следует направлять до 15 февраля 2013 года на адрес – 109012, Москва, улица Ильинка, дом 6, ТПП РФ, для Центра по связям с общественностью и СМИ, или на e-mail: dios@tpprf.ru, kbandron@tpprf.ru

Победителей ожидают ценные призы. Церемония подведения итогов, а также награждение победителей в конкурсе «Экономическое возрождение России» состоится 18 апреля 2013 года. Местом проведения является Центр международной торговли.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов