Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
курсы от ВГИК

Монтажер на сегодняшний день является одной из наиболее востребованных профессий, причем как в кино, так и на телевидении. Благодаря качественному, а главное, своевременному выполнению монтажных задач, можно добиться высокого уровня реализации кинопроекта.

Курс «ПРАКТИЧЕСКОГО МОНТАЖА» представлен необходимым для овладения профессией объемом съёмочно-монтажных заданий, а также практической работой в таких монтажных программах, как Avid и Final Cut; В ходе курса слушатели также приобретут необходимые знания компоузинга (создания композиции) и цветокоррекции.

В ходе курса также будет выделяться время на изучение теоретических работ таких непревзойденных практиков кинематографа, как Л.Кулешов, С.Эйзенштейн, М.Ромма, А.Тарковский и др. Помимо этого будут рассматриваться примеры использования различных монтажных приемов в киноработах, произведенных известными и признанными мастерами зарубежного и отечественного кинематографа.

Чтобы стать слушателем данного курса не обязательно иметь высшее образование, также нет ограничения и по возрасту. Курс рассчитан на 6 месяцев с периодичностью проведения занятий 3 раза в неделю. По окончании данного курса будет выдаваться свидетельство государственного образца.

Стоимость данного курса составляет 50 210 рублей. Оплата производится единовременным платежом перед самым началом обучения. Начало занятий запланировано на конец января 2013 года. Для записи нужно будет заполнить анкету, которую можно скачать со страницы http://www.vgik.info/highcourses/regulations/ и отправить ее на vkkit_vgik@mail.ru, указав в качестве темы письма «ПРАКТИЧЕСКИЙ МОНТАЖ».

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей