Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс для журналистов

Проводится конкурс среди журналистов, который освещают такие темы, как домены и доменные рынки. Конкурс проводится под эгидой RU-CENTER, а также Координационного центра национального домена в сети и РАЭК.

Если вы являетесь автором публикаций для печатных и онлайновых СМИ, или автором теле- и радиорепортажей, то вы можете присоединиться к конкурсу «Dot-Журналистика». На конкурс будут приниматься материалы в виде статей, заметок, аналитической информации, авторских колонок, видеорепортажей, радиопередач, которые создавались одним или несколькими авторами.

При этом их публикация должна произойти в период с 31 марта прошлого года по 31 марта 2013 года. По итогам конкурса будет вручаться премия по 6 номинациям:

1) Лучший аналитический материал;

2) Лучший цикл публикаций;

3) Лучший телерепортаж;

4) Лучший радиорепортаж

5) Номинация дл начинающих журналистов до 25 лет;

6) Номинация для иностранных журналистов – за лучший материал за пределами рунета на русском языке, вышедший заграницей, не в России.

После подведения итогов конкурса победители получат ценные призы. Для участия в конкурсе участникам не нужно платить никаких взносов. Заявки на участие будут приниматься до 31 марта до 2013 года.

Подать заявку на участие в конкурсе «Dot-Журналистика» можно на странице – http://www.dot-journ.ru/node/7

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей