Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
награда для женщин-журналистов

Организатором конкурса на получение награды для женщин-журналистов за их выдающийся вклад в развитие этой профессии является IWMF, или Международный фонд женщин-журналистов. В настоящее время эта организация находится в поисках кандидаток на получение таких наград, как «За мужество, проявленное в области журналистики», а также премия «За заслуги, осуществленные на протяжении всей карьеры».

Эти награды могут достаться женщинам-журналисткам с любого конца света. Для получения данных наград необходимо продемонстрировать необычную силу характера в исполнении своих профессиональных обязанностей в журналисткой работе, протекающей в сложных условиях или в условиях повышенной опасности.

Премия За заслуги, осуществленные на протяжении всей карьеры» будет присуждена той журналистке, которая своей профессиональной деятельностью проложила дорогу на поприще журналистики следующему поколению женщин-журналисток. Победительниц данного конкурса ожидают денежные вознаграждения, размер которых продолжает оставаться неизвестным, поскольку до сих пор не было принято решение по данному вопросу.

Однако известно, что победительницы отправятся для чествования в Лос-Анджелес и Нью-Йорк, где примут участие в торжественной церемонии награждения. Журналистские материалы участниц данного конкурса можно представлять на английском, испанском, французском или русском языке.

Следует, правда, оговориться, что не будет рассматриваться самовыдвижение на премию. Крайним сроком для подачи заявки от кандидата является 1 марта. Все дополнительные сведения находятся на странице http://iwmf.org/honoring-courage.aspx

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей