Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
награда для российских журналистов

В этом году премия для журналистов CJEA будет вручаться по двум номинациям: Одна, рассчитанная на журналистов, публикующих свои статьи на тему малого бизнеса, в качестве ключевого фактора социально-экономической стабильности России. Вторая, для журналистов, пишущих об экономике и финансах в ключе помощи людям.

Окончательная дата, когда можно подать заявку на эту премию – 22 февраля 2013 года. Для подачи заявки на соискание данной Премии, нужно заполнить заявку, которую можно найти на странице http://www.citibank.ru/russia/citigroup/rus/cjea.htm Определение победителей, которым достанется премия, будет проводиться по двум номинациям: Так, первая их двух названных выше номинаций направлена на поиск информационных материалов, которые освещают законодательные вопросы, а также вопросы гос. поддержки малого и среднего бизнеса, с целью укрепления стабильности в обществе и повышению числа работающего населения страны.

Во второй номинации будет выбираться самая лучшая журналистская работа, позволяющая оценить вклад журналистов в расширение кругозора читателей в области экономики и финансов. В данной тематике журналистские публицистические работы должны освещать социально значимые для общества темы, помогая читателю разобраться в важных экономических трендах и событиях, происходящих в мире финансов.

Принять участие в данном конкурсе могут все журналисты, работающие на деловые, экономические и финансовые издания, включая не только печатные, но и электронные СМИ, информационные агентства, телевидение и радио, зарегистрированные на территории РФ.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей