Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
медиа-образование в Петербурге

Балтийская Молодежная Медиашкола представляет собой уникальный проект, предлагающий обучение по образовательной программе для студентов творческих профессий. В ходе участия в данном проекте студенты побывают на тренингах и семинарах, посвященных актуальной проблеме территориального брендинга.

Целью данного проекта является обучение студентов теоретическим основам маркетинга территорий, а также предоставление им возможности получения практических навыков в данной области. Благодаря уникальному формату обучения, Балтийская Медиашкола призвана оказать положительное влияние на развитие современного медиа-образования в Петербурге.

Программа обучения, помимо всего прочего, включает также встречи студентов с представителями органов гос. власти, а также бизнеса. Свои обучающие тренинга представят перед ними авторитетные ученые, журналисты, ведущие теоретики, а также практики в сфере PR.

Итоговой практикой совместной работы тренеров и студентов должна стать разработка концепции развития, а также дальнейшего продвижения муниципальных образований в Ленинградской области. Причем разработанные для данного региона рекомендации можно будет в дальнейшем применить для реальной жизни.

Открытие данной школы по плану должно пройти в Мариинском дворце. На открытии будут присутствовать почетные гости в лице Председателя Союза журналистов Л.Д. Фомичева, ректора СПбГЭУ И.А Максимцева и др. высокопоставленные лица. Закрытие школы должно пройти в Президентской библиотеке им. первого президента России Б.Н. Ельцина. Для получения доп. информации, стоит обращаться на адрес эл. почты: nickolaeva.maria@gmail.com

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов


Комментарии:


19.02.2013 11:20
Евгения
Что в программе и в самом проекте уникального? Все тривиально. К тому же, ошибок в тексте полным-полно!

08.11.2013 01:57
Александр
Евгения, проект достойный, пока даже до такого никто и не додумался.
Ошибки в тексте - вопрос к порталу, зная организаторов, они такое не пишут.




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей