Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
фестиваль рекламы в Новосибирске

Фестиваль «Досье на рекламу» пройдет при поддержке министерства здравоохранения Новосибирской области, Министерства образования и целого ряда других общественных организаций.

Кинофестиваль состоится 9 апреля в Новосибирске. Поучаствовать в фестивале могут журналисты и студенты творческих вузов, педагоги и школьники, а также юношеские киностудии и детские кино- и анимационные школы, равно как и все заинтересованные творческие люди.

В ходе исследования явления действия рекламы в этом году было завялено две темы: 1. Как реклама влияет на здоровье человека и 2. Поколение «next» в контексте патриотизма Целью кинофестиваля является формирование при помощи кинематографа гражданского сознания у молодежи, а также свободной личности с критическим складом мысли.

Параллельно будут развиваться такие направления, как распространение идеи здорового образа жизни, правильного потребительского поведения, создание условий для формирования нового поколения креативно мяслящих журналистов, бизнесменов и политиков.

Лучшие фильмы и видеоролики войдут в учебный курс «Потребительский выбор – здоровье – жизнь», а также будут размещены на сайте интерактивного проекта «Здоровье детей в руках взрослых» с целью их дальнейшего использования в педагогических целях.

Показы фильмов, победивших в фестивале, а также церемония награждения победителей состоятся 2013 г. в Новосибирске в Международный день здоровья, 9 апреля. С положениями о кинофестивале можно ознакомиться на сайте http://www.zdoroviedetey.ru/fest

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей