мастер-класс от А.Каурых

Семинар, посвященный вопросам раскадровки и монтажной съемки, продлится 4 дня, с 11 утра до 6 вечера. Семинар будет проходить в Доме архитектора, по адресу Гранатный переулок 9, в Конференцзале, выходить нужно на ст. метро Баррикадная.

На данном семинаре будут рассматриваться вопросы о режиссерском делении сцены на отдельные биты, исходя из определенного экранного произведения, а также будет вестись беседа о планировании минсцен, мизанкадрировании в соответствии с выбранным жанром. Всем, кто пройдет вторую ступень курса, будет бесплатно предоставлена «Shot Designer» программа для сторибоардинга.

Целью данного курса является формирование у слушателя практических навыков монтажного мышления в ходе разработки сториборда. Нужно научиться минимизировать временные затраты на всех стадиях производства. В результате полученных в ходе семинара «Раскадровка и монтажная съемка» знаний, слушатели смогут овладеть навыками профессионального создания сториборда в зависимости от заданного типа экранного произведения, а также от его назначения, следуя всем принятым мировым стандартам.

Также семинаристы научатся проводить планирование мизансцены с использованием статичной камеры и комплексных техник, применяемых в Голливуде. И, наконец, они смогут с легкостью контролировать пространство кадра на протяжении всех стадий производства. Стоимость данного семинара составляет 9500 руб. Более подробно смотрите на сайте школы-студии А.Митты www.mitta.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов