Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
журналистская премия

Общий призовой фонд для премии «Медиа-капитал» в этом году составит 600 тысяч рублей, что представляет собой неслыханную сумму для каких бы то ни было профессиональных конкурсов в сфере финансовой журналистики.

Среди номинаций 2012 года значатся, помимо главной номинации «Финансовый журналист года», еще и ряд тематических номинаций, в числе которых:

– на лучший материал про пенсионное обеспечение;

– на лучший материал о работе банковской сферы;

– на лучший материал об инвестициях и т.п.

Есть также специальная номинация «Освещение самой актуальной темы года». Одна из номинаций представляет собой «Приз зрительских симпатий» Национальная премия для журналистов «Медиа-капитал» была образована в 2009 году усилиями компаний из Группы «ИФД КапиталЪ», в качестве независимого института развития и поддержки сферы финансовой журналистики.

В основные задачи проведения подобной премии для журналистов является существенное повышение качества журналистских материалов в области финансов в СМИ, и тем самым повышение финансовой грамотности населения.

Победители в каждой отдельной номинации определяются специальным жюри премии, с апреля месяца по декабрь. Больше информации можно почерпнуть с официального сайта премии www.kapital-prize.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей