Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс для блогеров

Конкурс «Я – блогер» от портала, пропагандирующего гражданскую активность в сети, рассчитан на авторов блогов, которые публикуют свои посты в Интернете.

Будет определен самый интересный пост в сети. Данный конкурс преследует цель поощрения творческой и социальной активности блогеров, а также привлечения внимания СМИ к мыслям и результатам активной деятельности молодежи. Амбициозной задачей является развитие интеллектуального блоггинга.

В качестве информационных партнеров конкурса выступают первое в России онлайновое PR-агентство PRonline, профессиональный журнал «Журналист», а также инфорпортал для начинающих и молодых журналистов YOJO.ru. Творческий конкурс на лучший блог стартовал 4 февраля.

Участие в конкурсе могут принять все желающие, причем совершенно не важно, являетесь ли вы профессиональным блогером или нет, есть ли у вас своя страница в «Живом Журнале» или нет. На конкурс допускаются любые материалы в текстовом формате, в виде фотографии или видео.

Таким материалом может быть авторская статья, интервью, очерк, эссе, репортаж и т.п. Не ограничивают организаторы конкурса участников и в количестве конкурсных работ, которые могут быть представлены одним участником.

По словам Руслана Осташко, главного редактора портала «Я – гражданин», главное, чтобы в репортаже присутствовало некое озарение, какой-то неожиданный поворот, представляющий нестандартный взгляд на какую-нибудь проблему. Итоги конкурса «Я – блогер» будут подведены 25 марта 2013 г. Более подробно об этом написано на странице http://yagrazhdanin.ru/contest950

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей