Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс для молодых журналистов

Одной из 12 номинаций конкурса для журналистов «Золотое перо» является «Перспектива-2012», рассчитанная на молодых журналистов.

Для участия в данной номинации допускаются журналисты, возраст которых не превышает 28 лет или же журналисты, стаж работы которых в СМИ не превышает двух лет. Главным условием является то, что молодые журналисты должны были ярко заявить о себе в прошедшем, 2012 году.

Под яркостью подразумевается неординарный выбор тем, резонансность журналистских материалов и отточенность журналистского мастерства На конкурс допускаются материалы авторов, которые находятся в сотрудничестве со СМИ (печатными или онлайн СМИ, радио или телевидение), действующими в Петербурге и Ленинградской области, а также сотрудники региональных и местных представительств иностранных и общенациональных СМИ.

Чтобы стать участником данного журналистского конкурса требуется заполнить анкету, размещенную на официальном сайте конкурса spbgoldpen.ru, представив затем оргкомитету свою заявку и конкурсную работу (или целую серию работ), которая была опубликована или вышла в эфир в 2012 году.

Журналистская награда «Перспектива» вручается лучшему молодому журналисту ежегодно, начиная с 2006 года. Согласно результатам 2011 г., победила в данном конкурсе Александра Гармажапова (сотрудник «Новой газеты в Санкт-Петербурге»).

Следующий победитель будет объявлен в Петербурге в ходе торжественной церемонии, которая пройдет 29 марта 2013 года. Заявки можно отправлять на конкурс до 18:00 11 марта 2013 года по адресу: С-Петербург, улица Садовая, 38, офис 11

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей