конкурс для школьных редакций

Благодаря участию в конкурсе «Большая перемена» учащаяся молодежь, работающая в редакциях, получит возможность, не только повысить свою финансовую грамотность, но и просвещенность всех учащихся образовательных учреждений.

Ученики смогут провести анализ эффективности функционирования своих редакций, в частности в сфере распоряжения финансами, что должно существенно повысить качество работы в изданиях. Победителям конкурса достанутся дипломы, равно как и денежный приз в размере 20 тыс. рублей, которые будут направлены на создание условий для более качественной работы в существующей редакции или на формирование нового СМИ. Победителей также пригласят на экскурсию в филиал ОАО «Сбербанк России» (Западно-Уральского банка).

По усмотрению организаторов данного конкурса после подведения итогов могут быть учреждены дополнительные номинации. Коллективы, которые представят достойные проекты на конкурс, но не получат призовые места, смогут присоединиться к мастер-классам, проводимым ведущими специалистами из краевого журнала «Мы – земляки», а также из компании «Юнпресс – Пермь». Конкурсные итоги подведут к 6 мая 2013 года.

Информацию о победителях опубликуют в журнале «Мы – земляки» (в июньском номере), а также разместят на сайте журнала. Подробнее на странице http://yojo.ru/?p=12952

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов