Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Конкурс детских и молодежных СМИ

Конкурс детских и молодежных СМИ, названный «ЮнГа+», рассчитан на участие всех типов школьных СМИ – от периодической печати, радиовещания, телевидения до интернет-изданий.

Форму-заявку для участия в конкурсе можно найти на странице http://1mediahold.ru/юнга Данный конкурс будет проходить согласно следующему графику:

Заочный этап, включающий приём заявок и конкурсных материалов – с 11 по 13 марта;

Подведение итогов по заочному этапу компетентным жюри – с 18 по 19 марта;

Размещение дополнительной и детализирующей информации – с 23 по 24 марта.

Очный этап конкурса или финал пройдет в городе Челябинск. Затем состоится церемония награждения лауреатов и участников конкурса для юных журналистов. Для участия в данном конкурсе принимаются материалы, которые вышли в печать, телеэфир или радиоэфир в промежуток времени с 1 сентября 2012 года по 1 марта 2013 года.

Для таких номинаций, как «Лучшая акция издания», а также «Современный ЧелГУ» конкурсные материалы должны были появиться в печати или выйти в эфир с 1 апреля 2012 года по 1 марта 2013 года.

Для конкурса допускаются не только персональные, но и коллективные работы, представленные юными журналистами (учащимися с 1 по 11 классы в общеобразовательных учебных заведениях, а также студенты 1-2 курсов в средних специальных учебных заведениях). Для более детальной информации о положениях конкурса пройдите на страницу http://yojo.ru/?p=12942

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей