Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
социальный фотоконкурс

Все желающие фотографы, как профессионалы, так и любители, приглашаются для участия в фотопроекте The Other Hundred, организованном фондом Global Institute for Tomorrow. В основе главной идеи проекта лежит противопоставление таким рейтинговым спискам, как «Сто самых богатых людей» по версии того или иного журнала.

Фотографии, которые будут приниматься на данный конкурс должны отражать идею того, что бедные люди, не входящие ни в какие списки, живут полноценной жизнью. В данном фотоконкурсе будут поощряться не только фотографии с изображением страданий и борьбы за существование людей, представленных в списке The Other Hundred, но также и их успех.

Для конкурса будут отбираться серии, представленные одним или несколькими снимками, повествующими о жизни одного отдельно взятого человека или целого небольшого сообщества. За участие в конкурсе плата не взимается. Работы, победившие в данном фотоконкурсе, опубликуют в книге The Other Hundred.

Победителям достанется копия книги, а также гонорары на сумму в 300 долл. США каждому. Работы будут приниматься до 1 апреля 2013 года. Фотографии должны сопровождаться небольшим текстом, повествующем об изображенной на них истории.

The Other Hundred представляет собой некоммерческий проект, созданный по инициативе Global Institute for Tomorrow. Его целью является привлечение внимания к людям, относящимся к подавляющему большинству на нашей планете и которые живут многогранной и полной жизнью, но при этом не входят в списке преуспевающих людей.

Запись на конкурс:
http://www.theotherhundred.com/opencall/call.html#.UUrUkhcaOVF
Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей