Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
занятие по онлайн-контенту

Интернет-проект в институте Пойнтера, созданный в обучающих целях, приглашает всех журналистов, желающих повысить свою компетенцию в области манипулирования интернет-инструментами, присоединиться к бесплатному онлайн вебинару, посвященному созданию и курированию контента при помощи Spundge.

В ходе вебинара журналисты получат своего рода практическое руководство по использованию интернет-инструментов. Данный семинар будет проводиться при спонсорской поддержке Американского института прессы и Фонда имени Джона и Джеймса Найтов.

Семинар пройдет 10 апреля в 14:00 часа по восточному стандарт. времени (или в 22:00 часа по московскому времени). За время прохождения вебинара его участники смогут узнать, как использовать Spundge, являющийся платформой для курирования и публикации контента.

Именно этой платформой пользуются журналисты изданий «Digital First Media», «National Journal», «Quartz» и «the Vancouver Sun», а также многие другие новостные организации. Данная платформа предназначена для тех, кто желает легко и быстро отслеживать новости и интересные темы, находя и курируя контент в соц. медиа и прочих источниках.

На вебинаре речь пойдет о том, как с помощью Spundge можно легко отслеживать RSS-каналы и социальные СМИ в одном месте; как усовершенствовать механизмы сотрудничества, а также обмен знаниями в редакциях новостей, чтобы экономить время и предотвратить дублирования заданий; как можно распоряжаться контентом, генерируемом в Spundge, чтобы максимально быстро публиковать посты в блогах, производить бюллетени и статьи, готовые к немедленной публикации на любом вебсайте. Подробнее о вебинаре и записи на него на странице: http://www.newsu.org/digital-tools-spundge

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей