Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс «Сибирь.ПРО» для журналистов

Девиз журналистского проекта «Сибирь.ПРО», предусматривающего своего рода проверку журналистского мастерства, проходит под девизом – «Власть, бизнес, СМИ», понимаемом как партнерство с целью создания стабильности и процветания в Сибири.

Данный журналистский конкурс предназначается для профессионалов в самых разных отраслях медиа-индустрии. Для участия в 8-м по счету Межрегиональном конкурсе для журналистов «Сибирь.ПРО» будут приниматься работы, которые были опубликованы или вышли в эфир с 1 августа 2012 г. по 31 июля 2013 г.

Сроком окончания приема журналистских работ является 31 июля 2013 года. Журналистскую работу, серию журналистских материалов, статьи или телерепортажи по специальному проекту или рубрики в печатном, электронном и сетевом СМИ может представить для участия в конкурсе любое физическое или юридическое лицо. Заявки на конкурс стоит направлять при помощи специальной формы на сайте www.sibirpro.ru или по электронной почте – sibirpro@yandex.ru.

Заявки будут рассматриваться рабочей группой Оргкомитета конкурса. При этом руководитель рабочей группы может отклонить заявку или изменить указанную номинацию. Отбирающая конкурсные работы рабочая группа не рецензирует материалы, присылаемые соискателями, и не предоставляет письменных или устных объяснений относительно мотивов принятия решений в отношении отдельных заявок.

Помимо этого, рабочей группой Оргкомитета конкурса самостоятельно осуществляется поиск и отбор материалов, самые лучшие из которых будут представлены для оценки компетентного жюри конкурса.

Заявка, которая будет допущена для участия в конкурсе, должна быть публикована на сайте проекта. Более подробную информацию о конкурсе предоставляет сайт – http://www.sibirpro.ru/

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей