Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Конкурс для журналистов

Журналистов, родом из стран Азии, Латинской Америки, Африки, Восточной Европы, Ближнего Востока и Германии, приглашают поучаствовать в конкурсе журналистских работ, посвященных правам человека и темам развития регионов.

Конкурс проводится по инициативе Федерального министерства экономич. сотрудничества и развития Германии при поддержке медиакомпании «Deutsche Welle». Конкурс называется «German Development Media Awards» и его целью является премировать журналистов, которые освещают в своих работах темы по правам человека, а также развития регионов.

Для конкурса будут допускаться работы, которые были опубликованы в печатных или онлайновых источниках СМИ или же вышли в теле- и радиоэфир. Свои работы журналисты должны оформить на одном из допущенных на конкурс языков – арабском, китайском, английском, французском, немецком, русском или испанском.

По итогам конкурса определят семь победителей, которым достанутся денежные призы в размере 2 000 евро каждому. Помимо того, победителям оплатят все расходы, связанные с участием в церемонии награждения, которую планируется провести 14 августа в Берлине.

Само участие в данном журналистском конкурсе бесплатное. Свои работы журналисты могут отправлять до 31 мая. Более подробно о конкурсе можно узнать на веб-странице http://blogs.dw-akademie.de/eurasia/?p=4539

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей