семинар о создании документальных фильмов

Курс-семинар от профессионального документалиста с большим опытом работы Виталия Манского ориентирован на режиссеров, продюсеров, драматургов и документалистов.

Семинар, который будет проводиться на протяжении двух дней – 16-17 апреля в Библиотеке Эйзенштейна с пяти часов вечера до 23.00, будет носить практический характер. На нем подробно будут рассматриваться виды авторских документальных фильмов (причем не только в России, но также в Европе и США), а также будет всесторонне изучаться теория и практика таких важных составляющих режиссуры любого фильма, как драматургия, методы ведения съемки, осуществление монтажа, проведение работы с архивами.

Слушатели также смогут приобщиться к процессу формирования бюджета авторского документального кинофильма. Стоимость обучения на данном мастер-классе составляет 3500 рублей. Студенты, обучающиеся в Школе-студии Александра Митты, вправе рассчитывать на скидку.

Семинар состоится в Библиотеке Эйзенштейна, расположенной по адресу Каретный ряд 5/10, на углу Садового кольца. Станция метро Маяковская или Чеховская. Входить в левую стеклянную дверь. Зарегистрироваться в качестве слушателя семинара можно на официальном сайте школы-студии А.Митты www.mitta.ru или отправив соответствующий запрос по электронному адресу admin@mitta.ru

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов