Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс фотографий «Фото Like» — 2013

Организаторами фотоконкурса «Фото Like»-2013 являются факультет журналистики МГГУ им. М.А. Шолохова, а также Центр мультимедийной журналистики, оказывающий информационную поддержку.

Темой конкурса является «Город моими глазами». Конкурсные работы принимаются от учащихся 9-11 классов, а также от студентов ссузов и вузов, обучающимся по любым специальностям в Москве и Московской области.

Правила конкурса

Учащиеся могут принять участие в конкурсе только индивидуально;

Для участия необходимо подать заявку, где должна содержаться информация о ФИО участника, дате его рождения, учебном заведении, где он учится, а также контактные данные (телефон и email)

- По заявленной теме следует отправить 3 фотографии,

– каждому снимку нужно дать название;

- работы нужно отправлять на адрес электронной почты konkursfotolike@gmail.com, пометив в теме письма «На конкурс «Фото Like»-2013»

- загружаемая фотография не должна превышать объема в 5Мб;

- загружаемая фотография не должна быть меньше по объему, чем 1Мб.

Что касается cроков проведения фотоконкурса, то фотоработы следует отправить до 15 апреля 2013 г. на адрес электронной почты konkursfotolike@gmail.com, пометив в теме письма – «На конкурс «Фото Like»-2013».

Все фотографии участников, присланные на конкурс в качестве фоторабот, будут впоследствии опубликованы на веб-странице http://mggu-sh.ru/journ/konkurs-fotografiy-foto Награждение участников пройдет 22 апреля. Фотография, набравшая больше всего лайков, получит специальный приз «Зрительской симпатии». Победителю достанется Диплом победителя и памятный подарок.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей