Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
конкурс для СМИ, пишущих о малом бизнесе

Общественный Совет по развитию малого предпринимательства, функционирующий при Губернаторе Санкт-Петербурга, пользуясь поддержкой Комитета по развитию предпринимательства, проводит конкурс, названный «СМИ о малом бизнесе», где могут принять участие как печатные, так и электронные СМИ, а также телеканалы Санкт-Петербурга.

Конкурсные журналистские материалы, которые были напечатаны или подготовлены для эфира с 1 января по 1 октября 2013 года будут рассматриваться для участия в журналистском конкурсе до 15 октября 2013 года.

Принимать участие в конкурсе можно, как с одним материалом, так и с целой подборкой материалов, раскрывающих тему малого бизнеса. Участники будут оцениваться профессиональной комиссией, в составе которой находятся В.Ю.Волков, являющийся директором ГТРК «Санкт-Петербург»; Т.А. Кагляк, являющаяся директором радиостанции «Эхо Москвы» в С-Петербурге, Б.М. Петров; состоящий в должности руководителя ИТАР-ТАСС Петербургского регионального центра и другие не менее выдающиеся специалиста в области медиа.

Торжественную церемонию награждения победителей данного конкурса планируется провести в декабре 2013 года, накануне ежегодно проводящегося Форума субъектов малого и среднего предпринимательства. Подробнее о самом конкурсе можно почитать на сайте – http://osspb.ru/activity/contest/smiaboutmb/index.php. Там же можно оставить заявки на участие.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей