Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Комолов в МИТРО

Строить карьеру в медиа-индустрии Антон Комолов начал в 1994 году, устроившись внештатным корреспондентом на радио «Максимум». После чего сотрудничал с самыми известными радиостанциями страны: «Серебряный дождь», «Радио Классика», «Хит FM», «Европа Плюс», «Маяк». В 1998 году стал телеведущим. С его участием выходили популярные программы - «Большое кино» (вместе с Яной Чуриковой) и Playstation ( с Таней Геворкян) на канале MTV Russia. Благодаря выходу интерактивного шоу «Бодрое утро» сложился знаменитый дуэт Антона Комолова и Ольги Шелест. Успех этой пары был настолько велик, что долгое время их воспринимали как одно целое. Позже Комолов и Шелест продолжили совместную деятельность уже над новой программой — «Правило Буравчика», затем - в No smoking show на радио «Маяк», а также в качестве ведущих различных мероприятий.

Антон Комолов известен зрителю как телеведущий программ «Утро на НТВ» и «Цена Удачи», «Звёздный вечер» на телеканале «Звезда», «Как это сделано» на телеканале ТВ-3, «Механический апельсин» на телеканале РЕН ТВ, «Олимпийцы» на телеканале «Карусель»; ведущий рубрики «Я живу! с Антоном Комоловым» в программе «Вечерний Ургант» на Первом канале и многих других замечательных ТВ проектов.

В 2000 году Антон Комолов был удостоен премии «Знак качества — 2000» в номинации «Лучший телеведущий», в 2009 году получил премию «Радиомания» в номинации «Лучшие ведущие программы, шоу» (вместе с Ольгой Шелест), в 2011 году стал обладателем премии «Персона „Москва Media“ — 2010».

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей