Саратовская государственная консерватория

25 марта 2016 года Саратовская государственная консерватория имени Л.В. Собинова приглашает на Всероссийскую научно-практическую конференцию аспирантов «Слово молодых ученых». Конференция проводится для обмена современной научной информации в области музыкознания и музыкальной педагогики.

На единой секции представят доклады по теоретическому и историческому знанию музыки, театральной и музыкальной педагогике, музыкальной историографии, общему искуствоведению, теориям и истории исполнительства. К выступлению приглашаются асистенты-стажеры, аспиранты и докторанты. По окончании конференции будет выпущено издание сборника материалов. Заявки необходимо представить до 18 марта 2016 года!

Требования к подготовке работ: файл Word, шрифт Times New Roman, 14 кегль, интервал между строк полуторный, формат страницы – А4, верхнее поле – 2 см, нижнее поле – 2 см, левое поле – 3 см, правое поле – 1,5 см., проставление абзацев через клавишу enter, в тексте пропечатываем букву Ё. Фамилия, имя, отчество автора работы указывается в начале статьи полностью! Объем – не более 8 страниц. В конце документа – Список литературы (от 5 до 10 пунктов). Сноски оформляем постранично, если есть ссылки – в квадратные скобки (по номеру библиографического списка в конце текста (пример – [4,12]). В название файла указываем фамилию автора (фамилия_название статьи.doc). Все иллюстрирующие материалы прилагаются отдельными файлами (.jpg)!

Заявка на участие во Всероссийской научно-практической конференции аспирантов «Слово молодых ученых» оформляется по ссылке: http://sarcons.ru/aspiranty.html

Конференция пройдет в Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова (г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., д.1, ауд. 52).

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов