Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Оскар Кучера

Оскар Кучера, российский актёр театра и кино, музыкант, теле- и радиоведущий проведет мастер-класс для студентов МИТРО и учащихся Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино».

Трансляция мастер-класса будет вестись через приложение Periscope (аккаунт: TV_MITRO).

Оскар - представитель нового поколения актеров, ведь он постоянно пробует себя в новых амплуа. Его можно увидеть в фильмах «Код апокалипсиса», «Все могут короли», «Полный вперед», в популярных сериалах «Улицы разбитых фонарей» и «Солдаты», а еще голосом Оскара разговаривает зебра Марти из мультфильма «Мадагаскар». Помимо этого, известный актер нередко выступает в качестве ведущего радио- и телепрограмм («Саундтрек» и «Радиорулетка» (радио «Серебряный дождь»), «Кучерявый вечер» («Авторадио»), «Сиеста» (МУЗ-ТВ), «Лжец» (НТВ), «Кулинарный поединок» (НТВ), «Народный артист» («Россия 1»)). Участник проекта «Точь-в-Точь» (Первый Канал). Вместе с единомышленниками Оскар основал группу «КУЧЕРА и BAND`R», в которой является солистом и автором песен. Обладатель премий «Овация» (2002г.) и «Знак качества» в номинации «Лучший телеведущий развлекательной программы» (2003г.).

Мастер–класс состоится 15 марта.

Внимание! Запись на мастер-класс будет открыта 9 марта. Следите за новостями!

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей