Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Инноппром-2016

С 11 по 14 июля в Екатеринбурге пройдет главная российская промышленная выставка Инноппром-2016. На мероприятии предусмотрен конкурс инновационных идей «Минута технославы», который проводится организаторами в рамках программы губернатора «Уральская инженерная школа».

Российский государственный профессионально-педагогический университет отправил на конкурс два своих проекта в номинацию «Инновации в соцсфере». Первый проект под названием «Центр подготовки мастеров-наставников движения «Молодые профессионалы» направлен на разработку систем, что будут готовить мастеров наставников для молодежного движения по международным стандартам WorldSkills.

Второй проект получил название «Мой фитнес». Основная цель проекта – повысить популярность физкультуры и здорового образа жизни в среде наших соотечественников. Проект представляет собой мобильное приложение, которое создано для грамотного подбора физических упражнений.

В жюри конкурса будет присутствовать и сам губернатор Свердловской области.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей