Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
Евдокия Германова

31 июля в ВДЦ «СМЕНА» в рамках Кинофестиваля «Летняя детская КиноАкадемия» пройдет Всероссийский Творческий Медиамарафон «Останкино»! Участники Кинофестиваля смогут посетить мастер-классы по актерскому мастерству, а также творческую встречу со знаменитой российской актрисой, Заслуженной артисткой Российской Федерации, Мастером Московского Института Телевидения и Радиовещания «Останкино» (МИТРО) Евдокией Германовой. Именно она войдет в состав специального жюри, которое оценит таланты участников Кинофестиваля. Главным призом мероприятия станет Грант на бесплатное обучение в Московском Институте Телевидения и Радиовещания «Останкино».

Также кинофестиваль «Летняя детская КиноАкадемия» посетят и другие члены команды Всероссийского Творческого Медиамарафона «Останкино»: автор тренингов и семинаров для работников ТВ и кино, психолог Ирина Прокопьева и проректор по моложеной политике и воспитательной работе МИТРО Константин Дрегер.

Всероссийский Творческий Медиамарафон «Останкино» - эксклюзивный проект МИТРО. Ведущими творческих встреч являются знаменитые медиаперсоны, руководители мастерских и преподаватели МИТРО и Высшей Школы Кино и Телевидения «Останкино»: Елена Летучая, Эрнест Мацкявичюс, Мария Ситтель, Александр Анатольевич и другие.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей