Влад Лисовец

Владислав Лисовец посетит Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино» с мастер-классом специально для телеведущих.

Как правильно подобрать образ для телевизионного эфира? Как создать не просто красивый, а уникальный образ, который запомнится зрителю? На эти и многие вопросы студенты ВУЗа узнают уже 21 сентября. Влад Лисовец расскажет об основных тенденциях из мира моды, раскроет свои профессиональные секреты, а также поделится приемами и техниками для создания выгодного образа телеведущего.

Владислав Лисовец получил широкую известность после участия в качестве эксперта и постоянного гостя проекта «Топ-модель по-русски», а также знаменитое реалити «Fashion Академия» на «МУЗ-ТВ». Влад вел программы «Неделя стиля» и «Красота требует!», ток-шоу «Женская форма» на канале «Домашний». Он принимал участие в съемках сериалов: «Зайцев +1», «Папины дочки», «Твой мир». Лисовец является владельцем целой сети салонов красоты по стране и мастерской «Парикмахерская контора».

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов