Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
фестиваль профессий

Сегодня, 15 мая Школа кино СВЕРДЛОВСКОЙ КИНОСТУДИИ будет участвовать в фестивале профессий, проходящем в рамках социального проекта «Добрая волна». Этот фестиваль организован с целью помочь детям среднего и старшего возраста сориентироваться в выборе будущей профессии и образования. На площадке Школы во время фестиваля будут проводиться лекции и показы кино. Гостям фестиваля расскажут о создании кино, о том, что нужно для того, чтобы создать собственную киноленту, слушатели узнают о профессиях, связанных с кино, из лекции участники фестиваля смогут узнать о людях, находящихся за кадром, о том, какие функции они выполняют, какие у них обязанности. Слушателям представят интерактивную часть, в которой смогут поучаствовать все желающие, испытав на себе профессию. Кроме того, будут проводиться мастер-классы по сценической речи и актерскому мастерству.

Задача проекта

Задача проекта – создать пространство возможностей, в котором существует широкий выбор альтернатив, интересных перспектив и свободы выбора для каждого.

С помощью данного проекта организаторы стремятся поддержать молодое поколение в их осознанном выборе будущей профессии, решить проблемы с кадрами на предприятиях города, сформировать позитивный имидж предприятий региона, осветить их социальную и благотворительную деятельность.

Фестиваль пройдет на 3-ем этажн Галерии современного искусства по улице Красноармейская 32.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей