Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
выставка в Пекине

Сегодня Россия и Китай развивают отношения по многим направлениям. Министерство образования и науки РФ уделяет большое внимание развитию отношения в сфере образования, что, в свою очередь, способствует росту популярности российского образования, культуры и науки, а, кроме того, привносит в отечественную образовательную систему мировой опыт.

В текущем году Министерство образования и науки России планирует провести ряд выставочных мероприятий, основная цель которых – представить лучшие российские образовательные учреждения и инновационные образовательные программы в КНР.

Одним из таких мероприятий является объединенная экспозиция вузов России на Международной выставке образовательных услуг в Пекине, которая пройдет с 31 мая по 1 июня.

Международную выставку современного образования BIEE (Beiging International Education Expo) можно назвать одним из крупнейших, успешных и влиятельных событий на территории Азии. На этой известной информационной платформе представлены образовательные ресурсы всего мира, которые отвечают всем требованиям абитуриентов, которые хотят учиться за границей.

Темы BIEE 2012

В нынешнем году BIEE будет посвящена международному образованию и обучению за рубежом, обучению в Китае и изучению китайского языка, современному оборудованию и высоким технологиям в образовании, карьерным стратегиям и консультациям по вопросам занятости.

В рамках программы экспозиции пройдут деловые встречи и «круглые столы».

Российские вузы участвуют в данной выставке, прежде всего, для того, чтобы обменяться инновационными идеями, привлечь в российские вузы абитуриентов, а также способствовать развитию партнерских отношений Китая и России и созданию совместных с Китаем образовательных программ.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей