Театральное, Телевизионное и Кино Образование в России
Поиск  
школа журналистики

Представительство Internews Network в Кыргызстане проводит конкурс для студентов 3-4 курсов, которые хотят принять участие в ШКОЛЕ ЖУРНАЛИСТИКИ. В Бишкеке мультимедийная Школа журналистики будет проходить с 23 июня по 7 июля, а в Оше с 10 июля по 24 июля.

Описание Школы

ШКОЛА ЖУРНАЛИСТИКИ является интерактивным курсом для всех, кто стремится овладеть реальными практическими навыками для будущей работы в средствах массовой информации (газета, радио, новые медиа, ТВ). Участникам семинара будет предоставлена возможность самим выпустить радио-и телепрограмму, газету, а также разместить в интернете подготовленную ранее информацию. В программу Школы включены такие темы, как техника речи, источники информации, техника интервью, жанры и элементы сюжетов, основы монтажа и съемки, конвергентные редакции, правовые аспекты деятельности журналистов, мультимедийная журналистика. Кроме того, запланированы встречи с известными журналистами.

В Школе журналистики обучение бесплатное!

Осуществляется проект при поддержке Посольства США в Кыргызской Республике.

Обучение в г. Бишкек проходит на русском и кыргызском языках, в г. Ош на узбекском и кыргызском.

Условия участия в конкурсе

Для того, чтобы принять участие в летней школе журналистики, необходимо заполнить онлайн заявку и пройти собеседование, о времени проведения которого участников известят дополнительно.

Читать все новости рубрики Афиша ВУЗов




Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино» Резо Гигинеишвили провел мастер-класс в Высшей Школе «Останкино»
В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной В Детской Академии «Останкино» прошёл выпускной
В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней В Высшей Школе «Останкино» состоялась творческая встреча с Викторией Боней
13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей 13 мая в Высшей Школе «Останкино» прошёл День Открытых Дверей
В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей В Детской Академии «Останкино» прошёл День Открытых Дверей